Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корзина для мусора металлическая DURABLE
Круглая мусорная корзина с декоративным перфорированным кольцом шириной 165 мм.
Объём 15 литров.
Изготовлена из стали с эпоксидным покрытием, предотвращающим появление царапин и повреждений.
Подходит для использования в офисах, гостиницах и других представительских помещениях
Высота: 315 мм
Внешний размер Ø: 320 мм
Цвет: черный.
Артикул: 3310 01
DURABLE (Германия).
Канцтовары премиум класса.




| Основные | |
|---|---|
| Объем | 15 л |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 26 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Высота | 31.5 мм |
| Производитель | Durable |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Открытый (без крышки) |
| Съемная крышка | Нет |
| Наличие педали | Нет |
| Тип установки | Напольная |
- Цена: 3 160 ₴






