RHINO PRO 5000 DYMO — простой в использовании, экономичный, прочный индустриальный принтер для этикеток. .
Он создан для того, чтобы быстро и легко маркировать провода и кабели, коммутационные панели, инфраструктурное оборудование, предохранители или все то, что требует маркировки на производстве.
Эргономичный дизайн.
Жидкокристаллический дисплей.
Дополнительная подсветка дисплея.
Прорезиненная накладка дает дополнительную защиту при ударе.
Двух строчный.
Печать штрих-кодов EAN 39 и 128 на ленте 19 мм .
Горизонтальная и вертикальная печать.
Автоматическое отключение принтера продлевает срок службы батареек.
Печать этикеток под размер кабеля.
Печать этикеток для коммутационных панелей.
Печать этикеток для компьютерных модулей на разном расстоянии.
Печать этикеток любой заданной фиксированной длины.
Печать 4 строки на ленте 19 мм, 2 строки на ленте 12 мм,9 мм, 1 строка на ленте 6 мм.
Пять размеров шрифта.
Память на 10 этикеток.
Питание от 6 батареек типа АА или от адаптера .
Пробная кассета.
Алфавит: латиница .
Ширина лент: 6,9,12,19 мм
Размеры: 114х212х70 мм,
Вес 519 гр
Артикул: S0719890



| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.519 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 114 мм |
| Длина | 221 мм |
| Основные | |
| Производитель | DYMO |
| Страна производитель | США |
| Метод печати | Тампопечать |
| Состояние | Новое |
- Цена: 24 610 ₴





