
Ластик прямоугольный большой "For your big mistakes" FACTIS
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: GE15
+380 (66) 760-65-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стирательная резинка For your big mistakes"
Эластичная стирательная резинка из синтетического каучука.
Большой мягкий ластик прямоугольной формы с надписью "For your big mistakes" (Для Ваших больших ошибок)
Ластик имеет скошенные края, позволяющие удалять тонкие линии.
Не крошится.
Используется для удаления надписей, сделанных чернографитным карандашом, с любых видов бумаги, кроме тонкой.
Размеры: 170 x 50 x 9 мм
Торговая марка FACTIS (Испания).
Спрашивайте также артикул GE16- Стирательная резинка большая "I love mistakes"

| Размеры | |
|---|---|
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 9 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Испания |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Factis |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
- Цена: 120 ₴

