Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная презентационная дисплей-подставка для проспектов формата А6
Настольная подставка для проспектов формата А6. Производства Австрии, торговая марка Multiform.
Для оптимального размещения информации, например, в салоне, отделении банка, на конференции, выставке или приеме.
Сделано из высококачественного тонированного пластика.
Гладкие отшлифованные края.
Цвет: прозрачно-зеленый, ножки черные.
Размеры: 115 х 33х 210мм (ширина х глубина х высота )
Артикул: 69437.
Канцтовары премиум-класса.
Производства Австрии, торговая марка Multiform.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Exacompta |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип | Вертикальный |
| Тип изделия | Прозрачный |
| Материал | ПВХ |
| Материал изготовления подставки | Пластик |
| Формат | А6 |
| Сфера использования | Реклама |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 115 мм |
| Толщина | 34 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Вертикальный |
| Способ установки | Настольный |
| Форма | Прямоугольная |
| Информационный карман | Да |
- Цена: 530 ₴






