
Бокс для документов c замком VARICOLOR® 4 SAFE
8 770 ₴
- В наличии
- Код: 7606 27
+380 (66) 760-65-18
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бокс для документов с 4 ящиками VARICOLOR® 4 SAFE
Бокс VARICOLOR® для удобной работы с документами и корреспонденцией.
Лотки, выполненные в различных цветах, помогают группировать бумаги по категориям и быстро находить нужный документ.
- Противоударный ABS-пластик премиального качества.
- Стильный дизайн.
- 4 выдвижных ящичка в разных цветах.
- Для документов форматов А4, С4, Folio.
- Верхний лоток запирается на замок, ограничивая доступ к документам или личным вещам.
- Дополнительная маркировка каждого отделения благодаря съемным ручкам-табуляторам. Вкладыши для маркировки в комплекте
- Бокс оснащен стопорами, препятствующими выдергиванию лотков при резком открывании.
- Универсальная конструкция короба позволяет миксовать лотки различной ширины при наличии нескольких моделей боксов.
- Высокоустойчив за счет силиконовых ножек. Боксы можно устанавливать друг на друга
- Идеально подходит как для использования на рабочем столе, так и для размещения на полках шкафов.
- Компактные размеры корпуса: 280 x 292 x 356 мм (Ш x В x Г)
Артикул: 7606 27.
DURABLE (Германия).
Канцтовары премиум класса.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Страна производитель | Германия |
| Количество отделений | 4 |
| Расположение | Настольное |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 292 мм |
| Длина | 356 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 8 770 ₴







