Настенная ключница Key box Durable на 48 брелоков
Сейф офисный настенный металлический для ключей на 48 ключей торговой марки Durable (Германия).
Современный алюминиевый шкафчик для ключей обтекаемой формы с серебристым покрытием.
Особенная конструкция брелока и способ подвеса позволяют добиться максимальной наглядности при размещении и поиска ключа.
Планки для подвеса можно перемещать на нужное расстояние относительно друг друга.
В комплекте 6 брелоков.
Закрывается на ключ ( в комплекте 2 ключа)
Цвет: серебристый металлик
Материал: аллюминий
Размер: высота 400мм, ширина 302мм, глубина 118 мм.
Вес: 3,5 кг.
Артикул 1954 23.
Спрашивайте также: артикул
1960 23 (на 12 ключей)
1951 23 (на 18 ключей)
1952 23 (на 36 ключей)
1953 23 (на 54 ключа)
1955 23 (на 72 ключа)
Канцтовары премиум класса.
Торговая марка Durable, Германия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость ключей | 48 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация брелоками | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 302 мм |
| Глубина ключницы | 118 мм |
| Высота ключницы | 400 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 510 ₴





