Сейф офисный настенный для 18 ключей Key box Durable
Современный настенный металлический сейф для хранения ключей.
Особенная конструкция брелока и способ подвеса позволяют добиться максимальной наглядности при размещении и поиска ключа.
Планки для подвеса можно перемещать на нужное расстояние относительно друг друга.
На внутренней стороне дверцы — титульный лист с перечнем ключей.
Сейф закрывается на ключ ( в комплекте 2 ключа).
Изготовлен из алюминия, имеет обтекаемую форму.
Идеален по размеру для офисного или домашнего использования.
Высота: 280мм.
Глубина: 118мм.
Ширина: 302мм.
Вес: 1,8кг
Цвет: серебристый металлик.
Материал корпуса:алюминий.
Артикул 1951 23.
Спрашивайте также: артикул
1960 23 (на 12 ключей)
1952 23 (на 36 ключей)
1954 23 (на 48 ключей)
1953 23 (на 54 ключа)
1955 23 (на 72 ключа)
Торговая марка DURABLE (Германия).
Канцтовары премиум класса.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Страна производитель | Германия |
| Область применения ключницы | Для общественных организаций |
| Материал | Алюминий |
| Вместимость ключей | 18 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация брелоками | 6 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 302 мм |
| Глубина ключницы | 118 мм |
| Высота ключницы | 280 мм |
| Вес ключницы | 1.8 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 950 ₴









