Формат А3. Пленка до 250мкм. Скорость 550мм/мин.
Ламинатор в металлическом корпусе DA Camel 1.
Рекомендовано использовать в пунктах оказания фото и копировальных работ.
4-х вальная система ламинирования, пара горячих валов с внешним нагревом с дополнительными нагревательными пластинами между горячими и холодными валами, благодаря чему возможно ламинирование плотных бумаг, фотографий и фольгирование текстовой информации.
Регулируемая температура.
Скорость постоянная.
Наличие реверса.
Ламинирует пленками от 32 до 250 мкм.
Скорость ламинирования 550мм/мин.
Регулировка температуры от 90 до 150 С.
Особенности:
· Ламинирование фото.
· Фольгирование: текст, линии.
· Холодное ламинирование.
· Реверс.
· Функция антизамятия.
· Формат: А3.
· Максимальная ширина ламинирования: 330мм
· Максимальная толщина ламинирования: 1,5 мм
· Плотность пленок: 60 - 250мкм.
· Скорость ламинирования до 550 мм/мин
· Габарити: 500x200x110 мм.
· Вес: 6,4 кг
Видеопрезентация от компании А-Техно:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DA |
| Вид | Пакетный ламинатор |
| Тип | Профессиональный |
| Материал | Металл |
| Особенности | Реверс, Ламинирование фото, Тиснение фольгой, Функция антизамятия, Холодное ламинирование |
| Температура нагрева | 150 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Формат | A3 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 500x200x110 мм. |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Макс. толщина пленки | 250 мкм. |
| Фольгирование | Текст |
| Формат ламинатора | SRA3 |
| Время нагрева | 1.5 мин. |
| Реверс | Реверс |
| Макс. скорость ламинирования | 550 мм./мин. |
| Количество валов | 4 |
| Регулятор температуры | Плавный |
| Автоотключение | Есть |
| Нагревательная система | Валы с внешним нагревом |
- Цена: 4 980 ₴





