
Корзина для мусора сенсорная автоматическая 12 литров, нержавеющая сталь, Германия DURABLE
8 420 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3421 23
Контейнер для мусора с датчиком NO TOUCH 12 литров DURABLE
• Контейнер для мусора для бесконтактной работы с помощью сенсорной технологии.
• Открывается с помощью датчика движения и закрывается автоматически.
• Автоматическое закрытие крышки через 5 секунд.
В качестве альтернативы можно также управлять вручную с помощью кнопок Open / Close.
• Съемный внутренний пластиковый контейнер с ручкой и фиксацией мешка.
• Съемная крышка.
• Функция мягкого закрытия крышки.
• Внешний корпус из нержавеющей стали с покрытием, защищающим от отпечатков пальцев.
• Нескользящее основание и квадратная форма для компактного размещения.
• Требуются 4 батарейки AA (не входят в комплект)
• Емкость: 12 литров
• Размеры: 240 x 430 x 240 мм (Ш x В x Г)
Цвет: серебристый металлик.
Материал корзины: нержавеющая сталь.
Материал внутреннего контейнера: пластик.
Артикул: 3421 23.
DURABLE (Германия).
Канцтовары премиум класса.









| Основные | |
|---|---|
| Вид корзины | Для мусора |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Страна производитель | Германия |
| Наличие педали | Нет |
| Съемная крышка | Да |
| Объем | 12 л |
| Производитель | Durable |
| Ширина | 24 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Высота | 43 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Сталь |
- Цена: 8 420 ₴









