
Корзина для мусора сенсорная автоматическая 35 литров, нержавеющая сталь, Германия DURABLE
12 860 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3423 23
Контейнер для мусора с датчиком NO TOUCH 35 литров DURABLE
• Контейнер для мусора для бесконтактной работы с помощью сенсорной технологии.
• Открывается с помощью датчика движения и закрывается автоматически.
• Автоматическое закрытие крышки через 5 секунд.
В качестве альтернативы можно также управлять вручную с помощью кнопок Open / Close.
• Съемный внутренний пластиковый контейнер с ручкой и фиксацией мешка.
• Съемная крышка.
• Бесшумное закрытие крышки благодаря системе soft-close.
• Отверстие для переноски на задней части мусорного ведра.
• Внешний корпус из нержавеющей стали с покрытием, защищающим от отпечатков пальцев.
• Нескользящее основание и квадратная форма для компактного размещения.
• Требуются 4 батарейки AAA (не входят в комплект)
• Емкость: 351 литров
• Размеры: 305 x 690 x 305 мм (Ш x В x Г)
Цвет: серебристый металлик.
Материал корзины: нержавеющая сталь.
Материал внутреннего контейнера: пластик.
Артикул: 3423 23.
DURABLE (Германия).
Канцтовары премиум класса.










| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Durable |
| Страна производитель | Германия |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 69 мм |
| Диаметр | 30.5 мм |
| Наличие педали | Нет |
| Объем | 35 л |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип установки | Напольная |
| Ширина | 30.5 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Сталь |
- Цена: 12 860 ₴










