
Инверторный генератор maXpeedingrods 3500 Вт, газ/бензин, 4-тактный с розетками USB и 230 В
47 260 ₴
- Нет в наличии
- Код: 350076
Инверторный генератор maXpeedingrods 3500 Вт, газ/бензин, 4-тактный с розетками USB и 230 В Газобензиновый генератор энергии Цифровой Тихий Легкий
Многофункциональный источник питания: для работы генератора требуется использование бензина или сжиженного газа. Когда генератор работает на бензине, он имеет максимальную мощность 3500 Вт и работает на 3200 Вт. При работе на сжиженном газе, он имеет максимальную мощность 3200 Вт и рабочую мощность 2900 Вт.
Он может питать кондиционер, холодильник, обогреватель, котел, глубинную скважину и многие другие мелкие бытовые приборы, такие как чайники, фены, освещение
Многофункциональный дисплей: простой контроль выходного напряжения и частоты; отображение остатка топлива, что подходит для своевременной замены топлива; отображение суммарного времени работы, которое подходит для последующего обслуживания генератора; отображение времени работы, идеальная функция таймера
Обеспечьте чистый ток: технология инвертора производит чистую синусоидальную волну, чтобы обеспечить безопасное и высококачественное питание для чувствительных устройств, не влияя на срок их службы. Может напрямую заряжать телефоны, ноутбуки, камеры и другие цифровые устройства.
Этот инвертор может покрыть основную нагрузку дома, устройства отопления/охлаждения/связь/домашняя ИТ/сеть ЭЦП/ТВ и т.д. Насосы грунтовых вод/плита/стиральная машина/сушилка/посудомоечная машина/
Запуск кнопкой, запуск с пульта и вручную.
2 выхода USB
2 розетки 220
Информационный цифровой дисплей.
Полная комплектация, вплоть до тележки с транспортным телескопом. Технически оснащен всем необходимым. Работа на сжиженном газе идеальна для использования в аварийных ситуациях, если вдруг закончился бензин.
Производитель maXpeedingrods
Номинальная мощность, кВт 3200 (бензин) / 2900 (газ)
Пиковая мощность, кВт 3500 (бензин) / 3200 (газ)
Номинальное напряжение, V 230
Номинальный ток, А 13,9 (бензин) / 12,6 (газ)
Номинальная частота, Гц 50
Тип альтернатора Инверторный
Система пуска Ручной стартер, Электростартер
Количество фаз Однофазный
Объем двигателя, куб/см 145
Объем топливного бака, Л 5.7
Объем масляного бака, Л 0.450
Рекомендуемое масло 10W-30
Размеры 520 × 310 × 505 мм
Вес 25 кг
Уровень шума, Дб 62
Возможности Автоматический регулятор напряжения (AVR),
Защита от короткого замыкания,
Защита от перезагрузки,
Защита от низкого уровня масла
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | maXpeedingrods |
| Тип топлива | Газ/Бензин |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 3500 кВА |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 12.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | DK164F/P, 4-тактний двигун з верхнім розташуванням клапанів |
| Объем двигателя | 145 куб. см |
| Объем топливного бака | 5.7 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 505 мм |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Вес | 25 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Автоматический запуск, Ручной запуск, Электростартер |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 62 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Счетчик моточасов | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |
- Цена: 47 260 ₴








